Напрямую от работодателя

Напрямую от работодателя

При поиске подходящей работы горожане могут обратиться в Центр занятости населения г. Армавира, где им предложат имеющиеся вакансии от работодателей.

 

 

Правила регистрации в службе занятости прописаны в постановлении Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. № 891 «О порядке регистрации граждан в целях подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы».

При регистрации в Центр занятости населения необходимо предоставить следующие документы:

паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий;

для граждан, относящихся к категории инвалидов, — индивидуальную программу реабилитации инвалида, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и об условиях труда.

трудовую книжку или документ, ее заменяющий, а также трудовые договоры и служебные контракты;

документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию, в том числе документы об ученых степенях и ученых званиях, документы, связанные с прохождением обучения, выдаваемые организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и документы об образовании;

Справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы;

документы, подтверждающие прекращение гражданами трудовой или иной деятельности в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

документы, подтверждающие отнесение граждан к категории испытывающих трудности в поиске подходящей работы, предусмотренной статьей 5 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».

Обращаться по адресу: г. Армавир, ул. Тургенева, 106. Телефон «горячей лини»: (8861 37) 3-29-21.

Денис Душеба
Фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях