Новым заместителем начальника – начальником полиции ОМВД России по городу Армавиру стал майор полиции Сергей Чалов

Новым заместителем начальника – начальником полиции ОМВД России по городу Армавиру стал майор полиции Сергей Чалов

На эту должность он назначен приказом начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю с 27 января 2021 года и уже приступил к выполнению своих служебных обязанностей.

 

 

Как рассказала “АС” специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Елена Горелова, карьеру в органах правоохранения Сергей Чалов начал в 2007 году в должности милиционера взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС УВД по городу Армавиру. Спустя четыре года он стал оперативным сотрудником подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, в том числе и Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.
С 2018 года до настоящего времени возглавлял отдел экономической безопасности противодействия коррупции Отдела МВД России по городу Армавиру.

— До Сергея Чалова эту должность занимал подполковник полиции Александр Малюков. В 2020 году он был назначен начальником Отдела МВД России по Гулькевичскому району и сейчас продолжает службу в звании полковника полиции, — прокомментировала специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Елена Горелова.

Снежана Годлевская
Фото: армавир.23.мвд.рф

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях