Вышла в свет книга молодого поэта из Армавира Дмитрия Кравченко

Вышла в свет книга молодого поэта из Армавира Дмитрия Кравченко

Презентация сборника стихотворений «Многогранный» пройдет в Ростове-на-Дону, Москве и родном городе автора. В Армавире ее планируют провести в мае — месяце, когда поэт отмечает день рождения.

Свою четвертую книгу Дмитрий издал благодаря победе во Всероссийском фестивале «Филатов Фест». Издательство «Зебра Е» в качестве приза подарило поэту из Армавира выпуск книги тиражом 10 000 экземпляров.

— Решил, что это будет полное собрание моих стихотворений, — рассказал «АС» Дмитрий Кравченко. — Долго думал над названием. Обычно в название книги выношу строку из своего стихотворения. Но полное собрание моих поэтических произведений решил назвать «Многогранный». Это слово максимально подходит и к моей жизни, и к моему творчеству.

В новом сборнике Дмитрия Кравченко представлены несколько направлений его поэтического творчества. Здесь есть стихи о любви, поэтические философские размышления, произведения о спорте и те, что можно отнести к гражданской поэзии.

Предисловие к книге армавирца написал российский писатель, поэт, композитор, автор романов «Ирония фарта» и «Подводные камни» Антон Тарасов. А послесловие составил известный советский и российский писатель, поэт, переводчик, журналист Александр Вулых. Его знают как автора песни «Белый пепел».

Уже вышла первая тысяча экземпляров «Многогранного». Как только она разойдется, в продажу выпустят еще такое же количество книг. Так будут распространять весь тираж. Заказать книгу можно на онлайн-ресурсах «Читай-город», «Лабиринт» и «Ozon». Можно получить сборник с автографом автора. Для этого нужно списаться с Дмитрием Кравченко https://vk.com/id282401448.

Анна Владимирова
фото: https://vk.com/id282401448

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях