Армавирцы прошли отбор среди сильнейших спортсменов ЮФО

В Симферополе прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу. Армавир представляла городская «федерация кикбоксинга и боевых искусств» под руководством Евгения Столяревского.

Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов ЮФО для участия в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые пройдут в мае в Челябинске.

Среди армавирских спортсменов чемпионом в возрастной категории «мужчины» (весовая категория 94 кг) стал Геннадий Столяревский.

В возрастной категории «юниоры 16-18 лет» серебряным и бронзовым призером стал Никита Сердюков (весовая категория 74 кг).

В возрастной категории «юноши 13-15 лет» победитель и серебряный призер — Даниил Абдразаков (весовая категория 69 кг), серебряный призер — Даниил Данилов (весовая категория 52 кг), бронзовый призер — Александр Захарчук (весовая категория 57 кг).

В возрастной категории «юноши 11-12 лет» бронзу завоевал Владислав Пшеницын (весовая категория 28 кг).