У армавирцев появилась возможность принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

У армавирцев появилась возможность принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Как сообщили на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края, заявки на участие принимают на сайте http://премиямира.мы-мир.рф до 1 августа. Заявку следует заполнить в соответствии с требованиями оргкомитета. В ней нужно рассказать о своей деятельности и дать согласие на обработку персональных данных.

Конкурс представлен в восьми номинациях: «Добрые новости», «Здравая инициатива», «Добрая организация года», «Экологическая ответственность», «#Вопреки», «Подвиг», «Корпоративное добровольчество» и «Народная премия». На сайте «Премии МИРа» указано, что цель конкурса — найти современных героев среди граждан России и проживающих за рубежом соотечественников, занимающихся социально значимой деятельностью.

Стать участником конкурса можно с 14 лет. В нем могут участвовать журналисты, популяризаторы здорового образа жизни, те, кто реализует проекты по защите природы, люди с ограничениями по физическому здоровью, ведущие активную социально значимую деятельность, граждане, совершившие благородные и героические поступки, а также представители коммерческих компаний и органов власти, ведущие корпоративное добровольчество.

Победители получат символ Премии – хрустальный шар, почетный диплом, призы и подарки от партнеров конкурса.

«Премия МИРа» за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и деятельность на благо общества является международным конкурсом. Десятая ежегодная церемония вручения Премии состоится в ноябре этого года. Ее организатором выступит Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».

Дополнительную информацию можно узнать на сайте премиямира.мы-мир.рф или связавшись с организационным комитетом по телефону: 8 (800) 555-95-11.

Снежана Годлевская
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях