Армавирские школьники могут принять участие в международном экологическом конкурсе

Армавирские школьники могут принять участие в международном экологическом конкурсе

Участником международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого» могут стать все желающие в возрасте от 7 до 16 лет. Для этого необходимо подать заявку на сайте https://экологияделокаждого.рф/.

 

Премия проводится по 12 основным номинациям: «Сохраним планету вместе», «Моя эко-семья – моя команда», «Юный эко-блогер», «Эко-тренды», «Эко-школа», «Эко-проект», «Эко-рисунок», «Эко-фокус», «Эко-мультфильм», «Эко-волонтер», «Юный эко-журналист», «Экология в мире».

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова отметила, что премия станет объединяющей платформой для продуктивной работы по воспитанию ответственного поколения. А чтобы заботиться об экологии было интересно даже ученикам начальных классов, предусмотрены популярные форматы для реализации идей и инициатив.

Победителей определят с помощью экспертов и открытым голосованием. Торжественное награждение пройдет на гала-концерте в Москве 25 ноября.

Лучшие конкурсанты смогут посетить выездной экологический лагерь. Смену организуют с 28 ноября по 18 декабря в «Орленке».

Кристина Поповская
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях