Депутаты городской Думы пропололи клумбы и пообщались с избирателями

Депутаты городской Думы пропололи клумбы и пообщались с избирателями

Депутаты избирательного округа №1 Армавира вместе с общественниками привели в порядок территорию в микрорайоне Кирпичный.

 

Экологическая акция прошла в рамках Всероссийского субботника. Армавирцы убрали территорию детско-спортивного комплекса «Полянка», расположенного по улице Шоссейной. Участники экоакции пропололи клумбы с расцветшими тюльпанами и высадили розы, взрыхлили почву у деревьев, скосили выросшую траву и убрали мусор.

Как рассказала координатор депутатского центра по избирательному округу № 1 Татьяна Солодкова, в субботнике участвовали депутаты Армавирской городской Думы и члены депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Костюченко, Сергей Погорелов и Вячеслав Воронцов.

— К акции подключились жители микрорайона и представители общественных организаций: члены территориальной первичной ветеранской организации, председатели квартальных комитетов, руководитель ТОС № 1 Надежда Бородулина. Нам помогали ученики школы № 13 и члены молодежного клуба по месту жительства «Журавли», — прокомментировала Татьяна Солодкова.

Необходимым для уборки инвентарем — тяпками, лопатами, граблями, перчатками и мешками — участников субботника обеспечил Александр Костюченко. Он считает, что такие мероприятия прививают подрастающему поколению любовь к порядку и труду. А польза экологических акций еще и в возможности общения людей разных поколений.

— А мне, как депутату, захотелось использовать дополнительную возможность пообщаться с избирателями. На субботнике люди подходили с просьбами и пожеланиями. Попросили тротуарной плиткой выложить еще не обустроенные дорожки на аллеях микрорайона. Радовались, что похорошела убранная всеми нами территория, — рассказал Александр Костюченко.

Снежана Годлевская
фото: предоставлено Татьяной Солодковой.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях