На Кубани снимают два полнометражных детских фильма

На Кубани снимают два полнометражных детских фильма

Пейзажи Абрау-Дюрсо стали декорациями для «Истории про Волшебного Оленя» и кинокартины «Селебрята». В дальнейшем съемки переместятся в село Сукко под Анапой.

 

На съемочной площадке режиссер Александр Сюткин пока не разглашает детали сюжетов обоих фильмов, чтобы сохранить интригу. В киноиндустрии Сюткин работает около 20 лет. Он обучался у настоящих мастеров кинобизнеса и успел поработать в Голливуде.

«Это легкая история о нескольких людях, которые думали, что они на стороне добра. Но, оказывается, они были на стороне зла, и в результате эта история переворачивается так, что после некоторых ситуаций герои осознают, что делают зло и приходят в итоге к добру», — рассказал режиссер Александр Сюткин.

К примеру, по сюжету фильма «Селебрята» проводится ежегодная юбилейная премия «Ребенок года», в рамках которой дети со всей страны будут соревноваться, демонстрируя свои таланты. Однако на их пути к успеху неожиданно появятся злодеи, намеревающиеся разрушить все планы и забрать себе главный приз.

«История, которая есть в нашем фильме, — это, конечно, не те сказки из нашего детства, но все-таки идет время, меняются ситуации и, мне кажется, современным подросткам этот фильм будет интересен», — сказала актриса Анна Асташкина.

По материал «Кубань 24».

Кристина Поповская
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях