За территории для благоустройства в Армавире уже проголосовали более 20 тысяч горожан

За территории для благоустройства в Армавире уже проголосовали более 20 тысяч горожан

Напомним, в Армавире голосуют за три проекта: благоустройство сквера в Северном микрорайона, зеленых зон на Черемушках и в хуторе Красная Поляна. Территорию-победителя в 2022 году реконструируют по национальному проекту «Жилье и городская среда».

 

В Армавире работают волонтеры, помогающие горожанам проголосовать за один из проектов. Чтобы отдать свой голос, достаточно сообщить добровольному помощнику свои имя и фамилию и номер телефона, на который придет код авторизации на электронной площадке. Волонтеры работают на центральной площади Армавира, в торговом центре «Красная площадь» и гипермаркете «Лента».

Голосование продлится до 30 мая. Проголосовать за понравившийся проект можно на онлайн-платформе через учетную запись портала Госуслуг. Отдать свой голос за благоустройство одной из трех территорий может каждый житель города старше 14 лет, зарегистрированный на портале Госуслуг. Как уточнили в пресс-службе городской администрации, выбрать можно только одну территорию. Также нельзя отменить или изменить свой выбор.

Кристина Поповская
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях