Жительница Армавира отметила 103-й день рождения

Жительница Армавира отметила 103-й день рождения

Несмотря на солидный возраст, труженица тыла и ветеран труда Александра Дремлюженко пытается быть независимой от родственников. Она наотрез отказалась переезжать к внучке. Сама готовит еду и старается поддерживать чистоту в квартире. Как сообщила ее внучка, бабушка любит печь блинчики.

 

С праздником виновницу торжества поздравили городской депутат Елена Гах, председатель ТОС № 10 Елена Ивченко, председатель квартального комитета округа № 104 Лидия Богачева и председатель ЖСК Людмила Алиева. Именно с ними пенсионерка поделилась секретом своего долголетия.

— Я люблю людей и животных. Всегда рада гостям. Люблю петь, танцевать. Нужно уметь радоваться жизни, — отметила Александра Дремлюженко.

Специально для гостей пенсионерка исполнила одну из своих любимых песен. Женщина посетовала на то, что годы не позволяют танцевать по-казачьи – на пальчиках. Как рассказала именинница, всю жизнь она поет. Много песен знает наизусть. Однажды услышала, как в квартире этажом выше плакала молодая девушка, и она запела, чтобы успокоить соседку.

У Александры Дремлюженко две внучки, четверо правнуков и девять праправнуков. Как сказала женщина, она окружена любовь и защитой со всех сторон. Родные часто приходят к ней в гости.

Единственное, что омрачило праздник – недавно труженица тыла упала, после чего появились проблемы с ногами. Из-за этого она пока не выходит на улицу.

Прощаясь с гостями, пенсионерка пригласила их на будущий юбилей – 105-летие.

Виктория Александрова
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях