Депутат ЗСК Андрей Дорошенко выиграл праймериз по Армавирскому избирательному округу

Депутат ЗСК Андрей Дорошенко выиграл праймериз по Армавирскому избирательному округу

Партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Госдумы от Краснодарского края.

 

Директор ООО «ДТК» и депутат Законодательного Собрания края Андрей Дорошенко из Армавира набрал наибольшее количество голосов по избирательному округу № 52. В состав округа входят Армавир, Гулькевический, Курганинский, Лабинский, Моставской. Новокубанский, Отрадненский и Успенский районы. Согласно опубликованным на сайте «ЕР» результатам, за Дорошенко проголосовали 37 214 человек. По количеству отданных голосов он занимает 13-е место в крае.

— По работе мне часто приходится бывать в муниципалитетах избирательного округа № 52. Хорошо знаю проблемы, волнующих жителей этих районов. А большой опыт депутатской работы позволяет видеть пути их решения, — отметил Андрей Дорошенко в своем программном заявлении. — Многие проблемы носят системный характер и требуют принятия решение на уровне Государственной Думы. Поэтому принял решение баллотироваться на выборах в сентябре.

Депутат ЗСК отметил, что для него важна не только победа в выборах, но и поддержка кубанцев. За время работы в краевом парламенте народный избранник выполнил несколько тысяч наказов избирателей.

Виктория Александрова
фото: из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях