Депутат Госдумы РФ Наталья Костенко пообщалась с редакторами

Депутат Госдумы РФ Наталья Костенко пообщалась с редакторами

Парламентарий Наталья Костенко встретилась с редакторами районных и городских газет своего избирательного округа.

Говорили о взаимодействии власти и СМИ, о том, какие проблемы сегодня переживают средства массовой информации и как они выстраивают свою работу в эпоху Интернета.
Наталья Костенко отметила, что местные журналисты активно работают с депутатским корпусом. Часть обращений граждан к ним поступает через районные и городские газеты. Журналисты занимают принципиальную позицию в решении многих насущных проблем своих читателей и вместе с депутатом помогают из решать.

Одной из тем встречи стало обеспечение лекарствами населения, в том числе детей с диагнозом «сахарный диабет», которые не могли получить не только необходимые препараты, но и иглы для инъекций. Наталья Костенко была инициатором решения этой серьезной проблемы в крае.
Депутат поблагодарила за сотрудничество в решении общественно значимых проблем главного редактора «Армавирского собеседника» Анжела Иванченко.

Екатерина Решетникова
Депутат Госдумы Наталья Костенко (справа) вручает благодарность редактору газеты «Армавирский собеседник» Анжеле Иванченко. Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях