Новости Армавира
36.07
13.72
Погода в Армавире:
без осадков 20
День 26
Вечер 21
07 : 47
27 сентября, 2023

Библиотекарь Армавирского государственного педагогического университета Ольга Кашлева вошла в топ-25 лучших библиотекарей страны

Анна Омельченко

Всероссийский конкурс организован специально для библиотекарей вузов. В этом году в нем участвуют 154 человека. Во втором этапе «Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь» Ольга Кашлева вошла в число победителей.

- Ольга выполнила пять заданий, - рассказала директор библиотеки АГПУ Елена Соколова. - Она представила библиотечные соцмедиа, подготовила тексты и изображения для публикации на цифровых площадках библиотеки — сайте и соцсетях.

Ольга продемонстрировала, что умеет создавать качественный контент для читателей библиотеки. Видеовизитка в ее исполнении вошла в топ-7 и размещена на официальном сайте конкурса.

Всего в конкурсе четыре этапа. Впереди у армавирского библиотекаря еще два - «Центр развития» и «Центр будущего».

Библиотекарь Армавирского государственного педагогического университета Ольга Кашлева вошла в топ-25 лучших библиотекарей страны
Фото из открытых источников.
Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: