Появится ли в Северном микрорайоне почтовое отделение?

Появится ли в Северном микрорайоне почтовое отделение?

Жительница Северного микрорайона Екатерина Губенко интересуется, появится ли в ее микрорайоне почтовое отделение? Как говорит женщина, в Северном микрорайоне нет ни одного отделения почтовой связи или хотя бы почтового ящика. Чтобы купить конверты или отправить письма, приходится ездить в центр города.

На вопрос отвечает начальник Восточно-кубанского почтамта Елена Окрайникова.

— В Северном микрорайоне раньше был установлен почтовый ящик. Мы выедем и посмотрим, есть ли он на месте. Если нет, то в ближайшее время почтовый ящик будет установлен. Перед этим мы обратимся в администрацию города и согласуем, где его можно закрепить.

Также на данный момент находимся в поисках подходящего помещения для обустройства отделения почтовой связи. Администрация города Армавира знает об этой проблеме, так как получает от нас запросы. Несколько раз мы уже выезжали и смотрели предлагаемые нам варианты. Один из последних – помещение без коммуникаций, в нем отсутствуют отопление и вода. А на его полное переоборудование мы пока не готовы. Поэтому почтовое отделение появится в Северном микрорайоне сразу, как удастся найти соответствующее требованиям помещение.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях