Четыре армавирские семьи наградили ко Дню семьи, любви и верности

Четыре армавирские семьи наградили ко Дню семьи, любви и верности

Медаль «Родительская доблесть» получат Олег и Наталия Кондратцевы.

— Многодетные родители ведут здоровый образ жизни, обеспечивают гармоничное развитие личности своих детей. Отношения в семье построены на уважении, дружбе и взаимопонимании, — пояснили в пресс-службе городской администрации. — Детей воспитывают в доброжелательной, спокойной семейной обстановке, уважении к старшим и почитании семейных традиций. Юные Кондратцевы внесли свой вклад в высокие достижения на уровне города, края и страны.

Старшая дочь Кондратцевых Анастасия – неоднократный победитель федеральных и региональных Молодежных чемпионатов по математике, победитель Всероссийской олимпиады по математике, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и экономике, победитель II степени международного чемпионата по истории. Благодаря успехам в учебе она посетила международный детский центр «Артек», стала участницей научного направления в образовательном центре «Сириус» и всероссийского проекта «Путь к Олимпу» в Москве. Школу Настя окончила с золотой медалью. Сейчас входит в состав сборной команды студентов Москвы по настольному теннису.

Екатерина Кондратцева — призер краевого конкурса «Проектно-исследовательская деятельность школьников», финалист Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. Менделеева.

Сын Денис мечтает стать инженером. Он призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, многократный победитель муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, экономике, призер по химии, истории. Младшие дети Олега и Наталии Максим и Надежда тоже хорошо учатся, занимаются спортом.

В этом году общественной медалью «За любовь и верность» награждены еще три армавирские семьи: Черепивские, Абелян и Оленины.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях