В Армавир поступило несколько тысяч доз отечественного препарата «Спутник V»

В Армавир поступило несколько тысяч доз отечественного препарата «Спутник V»

В понедельник 6 июля из Краснодара в Армавир поступило около 5 500 комплектов вакцины «Спутник V». Об этом рассказали в Городской больнице города Армавира, отметив, что в день в медицинских учреждениях прививают около тысячи человек.

— Первым компонентом вакцины привиты 29 270 армавирцев. Оба компонента получили 18 160 жителей города. Массово стали вакцинироваться работники армавирских предприятий, — прокомментировали в городской больнице.

Напоминаем, что получить прививку от новой коронавирусной инфекции можно во всех поликлиниках города. Вакцинацию в поликлинике № 1 (ул. Кирова, 30) проводят по будням с 8 до 20 часов, в субботу — с 8 до 15 часов, в воскресенье — с 9 до 15 часов. Поликлиника № 2 (ул. Энгельса, 2), поликлиника № 3 (ул. Маркова, 100) и поликлиника № 4 (ул. Тургенева, 296) работают в будние дни с 8 до 20 часов, в субботу — с 8 до 15 часов.

Записаться на прививку от коронавируса можно при личном обращении в медицинское учреждение или по телефону: 8 (800) 301-29-39. Вакцинацию проводят бесплатно. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Снежана Годлевская
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях