О чем депутат городской Думы Камо Айрапетян говорил с жителями Старой Станицы и Красной Поляны?

О чем депутат городской Думы Камо Айрапетян говорил с жителями Старой Станицы и Красной Поляны?

Парламентарий прошел по улицам, встретился с местными главами, руководителями ТОС и председателями квартальных комитетов.

— Общаясь с людьми, убеждаюсь, сегодня у нас практически нет среднего класса. Большинство живет бедно. Но настроение у людей созидательное. Большая часть вопросов ко мне, как к депутату, были не частного, а общественного характера, — отметил Камо Айрапетян. — Людей волнует неудовлетворительная работа маршруток, перебои подачи электроэнергии во время дождей, отсутствие норм безопасного движения транспорта и тротуара по улице Ленинградской, стоков дождевой воды, асфальтирования улиц и устройства тротуаров, зон общественного отдыха у реки Кубань, выделения участков под строительство жилья многодетным семьям в Красной Поляне. Вместе с главами поселков определили пути решения озвученных жителями проблем.
 
В Красной Поляне Камо Айрапетян посетил СОШ № 16, где посмотрел, как идет ремонт и подготовка школы к новому учебному году. Как сообщила директор школы Мадлена Мовсесян, депутат постоянно помогает учебному заведению.
 
Он выделил деньги на покупку линолеума и отделочных материалов для ремонта спортзала, буфета и кабинетов начальных классов. Ранее Камо Айрапетян помог с покупкой учебных пособий, проектора, музыкального центра, стендов для библиотеки. Помогает и в организации детских праздников.
 
— Во время своего последнего визита он организовал для учащихся начальных классов бесплатный отдых на базе отдыха «Уруп», — рассказала директор школы. — Педагоги, родители и наши ученики благодарят Камо Дикрановича за неравнодушие, отзывчивость и понимание того, что развитие детей — главная стратегия любого общества.

Виктория Александрова
Фото

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях