В честь 182-летия Армавира в городе пройдет выставка автомобилей «Автомотомода»

В честь 182-летия Армавира в городе пройдет выставка автомобилей «Автомотомода»

Мероприятие состоится 11 сентября с 16 до 19.30 по адресу: ул. Ленина (между улицами Кирова и Карла Либкнехта, напротив Театра драмы и комедии).

На ней жители города выставят редкие или креативно оформленные автомобили и мототехнику.

— Армавирцы могут поучаствовать в «Автомотомоде» и как зрители, и как участники, — пояснили в Центре молодежной политики города. — Для участия в выставке нужно не позднее 9 сентября направить на электронный адрес molodarmavir@yandex.ru заявку и четыре фотографии экспоната, выполненные с разных ракурсов. Заявки, поступившие позже, не рассматривают. Будет организовано голосование, по результатам которого хозяева техники получат призы зрительских симпатий.

Выставка пройдет в четырех номинациях: «Тюнинг», «Ретро», «Супер Байк» и «Кастом». Как пояснили в Центре молодежной политики, в первой номинации участвуют автомобили и мотоциклы, внешний вид которых отличается от заводской версии. В номинации «Ретро» выставят машины 1970-90-х годов выпуска, соответствующие заводской версии в надлежащем состоянии.

В «Супер Байк» допускаются любые двухколесные или трехколесные транспортные средства, подвергшиеся значительным внешним изменениям или доработкам технической части, а также стоковые модели.

Номинация «Кастом» выделена для машин в единственном или ограниченном экземпляре, оформленных или полностью переделанных, в производстве которых использованы эксклюзивные детали ручной работы, результатом чего стали уникальные дизайн и технические характеристики авто.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (86137) 5-99-69.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях