В Армавире пройдет велофотоквест

В Армавире пройдет велофотоквест

Центральная городская библиотека имени Н. Крупской выступила инициатором проведения в городе индустриального велофотоквеста «Армавир: вперед в прошлое!» Мероприятие приурочили к празднованию Дня города.

Велофотоквест стартует 11 сентября в 9 часов.

— Мы приглашаем всех, кто хочет посоревноваться в сообразительности и ловкости или просто интересно провести время на велосипеде с друзьями, — отметила заведующая отделом ЦГБ Татьяна Минина. — У участников будет два с половиной часа, чтобы пройти все точки на маршруте и первыми прийти к финишу. Победители получат не только заряд отличного настроения, но и ценные призы от партнеров квеста.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно собрать собственную команду от двух до пяти человек, придумать оригинальное название и выбрать капитана.

Для регистрации команды достаточно отправить заявку на адрес электронной почты: omo-cbs4@mail.ru, в группу «Центральная городская библиотека им. Н. Крупской» в ВК: https://vk.com/krubibl или принести ее по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, 53, 2-й этаж, отдел развития библиотек и продвижения чтения.

На велоквесте обязательно иметь с собой телефон с доступом в Интернет, на котором установлено приложение Whatsapp.

— Исторически Армавир — промышленный город. Многие предприятия, открывшиеся еще в середине XIX века, функционировали в советское время, некоторые работают и в наши дни. Но в современных условиях часть производств ликвидирована или перепрофилирована. Наш индустриальный велофотоквест по заводам, которые перестали функционировать, поможет вспомнить промышленную славу Армавира, — рассказала о цели мероприятия Татьяна Минина.

Подробная информация о мероприятии опубликована в официальной группе велофотоквеста в ВК https://vk.com/event206603133.

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях