Военные и сотрудники правоохранительных органов начали получать анонсированные Путиным на съезде «Единой России» выплаты в размере 15 тысяч рублей

Военные и сотрудники правоохранительных органов начали получать анонсированные Путиным на съезде «Единой России» выплаты в размере 15 тысяч рублей

С 6 сентября по поручению президента, которое он озвучил  на встрече с представителями партии, начались единовременные выплаты военнослужащим, в том числе курсантам военных училищ, а также сотрудникам правоохранительных органов.

Об этом сообщил председатель Правительства Михаил Мишустин во время совещания с вице-премьерами. Так правительство обеспечило решения Съезда «Единой России».

«Размер для всех одинаковый — это 15 тысяч рублей, как подчеркнул президент, независимо от звания и 
должностей. Правительство оперативно проработало все решения, чтобы в максимально короткие сроки реализовать инициативу президента, о которой он сказал на Съезде партия «Единая Россия», — сказал председатель Правительства.

«Одинаковая выплата — это социально оправдано и справедливо, потому что как раз в наибольшей степени в ней нуждаются те, у кого звание меньше, соответственно, денежное довольствие ниже. А если бы поставили в зависимости от денежного довольствия размер выплаты, тогда они бы получили меньше», — подчеркнул первый замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев.

Анна Оглова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях