Андрей Харченко снова стал главой администрации Армавира

Андрей Харченко снова стал главой администрации Армавира

Сегодня за его кандидатуру на внеочередной сессии городской Думы единогласно проголосовали депутаты местного парламента.

Напомним, что главой муниципалитета Андрей Харченко избран в третий раз. Впервые мэром Армавира он стал в мае 2011 года.

 После избрания на думской сессии Андрей Харченко принес присягу и официально вступил в должность. Срок его полномочий продлится пять лет.

Присутствовавший заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Чагаев зачитал приветственный адрес от Вениамина Кондратьева, в котором глава региона отметил, что в третий раз возглавить муниципалитет – это закономерный итог многолетней напряженной работы на благо земляков.

«Во главе с Вами город заметно преобразился, укрепил промышленный и инвестиционный потенциал, набрал хорошие темпы в реализации национальных проектов и краевых программ. Благодаря этому повышается доступность медицинской помощи, появляются современные спортивные комплексы, качественные дороги, красивые и ухоженные парки, эффективно решаются проблемы в ЖКХ. Одним из первых в крае Армавир принял участие в федеральном проекте «Чистая вода». Эти направления должны оставаться для Вас приоритетными и в дальнейшем», — написал глава региона.

При принятии Андреем Харченко присяги присутствовали представители городской общественности, духовенства, силовых структур. Были приглашены главы соседних муниципалитетов.

Анна Оглова
Фото пресс-службы администрации города.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях