Как подать заявку на обустройство в районе детской площадки

Как подать заявку на обустройство в районе детской площадки

В редакцию «АС» обратилась Ольга Г.,  жительница района линий. Хотя этот район города большой, говорит армавирка, здесь мало детских площадок, а новых – нет вообще. На улице 5-я Линия есть девятиэтажное здание, рядом с которым находится большой пустырь. Хорошо бы оборудовать там детскую площадку. Что необходимо сделать жителям района, чтобы эта идея была рассмотрена и у нас появилось новое место для прогулок с детьми? — спрашивает Ольга.

Ответ на этот вопрос «АС» получил в пресс-службе администрации города Армавира и отделе по работе с обращениями граждан:

— Чтобы администрация Армавира рассмотрела вопрос обустройства на конкретной территории детской площадки, нужно подать обращение на имя главы города. Пишется оно в произвольной форме. В правом верхнем углу указывают кому и от кого данное обращение, номер телефона и адрес проживания заявителя. Далее необходимо изложить просьбу. В конце поставить подпись и дату.

В администрации специалисты выяснят, кому принадлежит пустующая территория. Только после этого станет понятно, что делать дальше и куда именно обращаться.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях