Эффективность производства армавирского завода газовой аппаратуры повысят за счет внедрения бережливого производства

Эффективность производства армавирского завода газовой аппаратуры повысят за счет внедрения бережливого производства

Повышать производительность труда на ООО «ЮгЭнергоПром» будут консультанты Регионального центра компетенций.

Предприятие пока не может вступить в национальный проект «Производительность труда» из-за не соответствия ряду критериев. Но руководство завода понимает, что развиваться необходимо с применением современных методов, поэтому над повышением эффективности предприятие будет работать в рамках региональной программы «Нацпроект для всех!»

— Коллектив предприятия делает ставку на качество выпускаемой продукции и постоянное улучшение потребительских свойств производимых аппаратов. А это хорошая база для внедрения бережливого производства. Когда руководящий состав и сотрудники заряжены на изменения с самого начала, успех неизбежен, — отметил начальник отдела повышения производительности труда РЦК Краснодарского края Тарас Радионов.

Напомним, завод запустили в 1992 году. За это время у предприятия менялись название и инвесторы. Сегодня компания производит газовые водонагреватели и настенные газовые отопительные котлы.

В Армавире 11 предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и сферы строительства являются участниками нацпроекта «Производительность труда». Как сообщили в городской администрации, в октябре участником проекта стало предприятие торговли – компания «Лидер». Первые позитивные результаты на нем ожидают в первой половине нового года.

Вктория Александрова
Фото с сайта ki-news.ru.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях