Армавирцы подключились к Всероссийской акции «Спасибо врачам!»

Армавирцы подключились к Всероссийской акции «Спасибо врачам!»

На днях инфекционную больницу № 4, которая сегодня работает как ковидный госпиталь посетил депутат городской Думы Георгий Мкртычан, который передал сотрудникам медучреждения удобные для длительного ношения защитные маски.

Закупили их молодые депутаты армавирского парламента после визита в госпиталь председателя Думы Александра Полякова. Тогда медики попросили помочь с приобретением более комфортных в эксплуатации средств индивидуальной защиты.

Сегодня в стенах госпиталя работают более 200 сотрудников. Медицинское учреждение полностью обеспечено необходимым для борьбы с коронавирусом, средства на это выделяет государство.

Вместе с молодым депутатом Ильясом Альмурзиевым Александр Поляков в рамках всероссийской акции привез сотрудникам больницы продуктовые наборы и пообщался с главврачом Григорием Дахно.

— Говорили о том, как сегодня идет борьба с пандемией. Положение остается сложным. Врачи считают, что болезнь начнет отступать только при условии выработки коллективного иммунитета, — пояснили в организации деятельности городской Думы.

Виктория Александрова
Фото с сайта аrmduma.ru.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях