Минувшей ночью в Армавире выпало 7,6 см снега

Минувшей ночью в Армавире выпало 7,6 см снега

По оценкам специалистов, средний объем, который не привел к критическим последствиям. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

 Проблемы доставил ураганный ветер,  скорость которого достигала 20-25 метров в секунду. Коммунальные службы города убирают сломанные ветки деревьев. Из-за порывов сильного ветра в разн районах города произошли короткие замыкания. Электричество  отсутствует в части поселка Заветного. Восстановлением электроcнабжения занимаются АО «НЭСК — Электросети «Армавирэлектросеть» и ПАО «Россети Кубань».

 По информации управления ЖКХ мэрии Армавира, в уборке снега задействованы 18 единиц техники и 160 сотрудников коммунальных служб. Они убирают снег на центральных магистралях города, в парках, скверах и на тротуарах.  

 Собственникам коммерческих объектов поставлена задача очистить от снега и льда прилегающую к их объектам территорию — в первую очередь тротуары.

Очистку дворовых территорий многоквартирных домов и внутриквартальных проездов должны организовать управляющие компании. Как сообщили в администрации города, к управляющим организациям, которые не выполняют или недобросовестно выполняют эту задачу, будут приниматься меры административного воздействия.

Анна Оглова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях