Армавирцы собрали гуманитарную помощь российским военнослужащим в ЛНР и ДНР

Армавирцы собрали гуманитарную помощь российским военнослужащим в ЛНР и ДНР

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» армавирские волонтеры собрали продукты питания и средства личной гигиены российским военнослужащим, находящимся на территории Луганской и Донецкой народных республик.

— Гуманитарную помощь волонтеры акции в среду, 9 марта, привезли на территорию 15-го Отряда специального назначения «Вятич» Внутренних войск МВД России. Оттуда ее доставят и передадут в Донецк и Луганск, — отметил начальник отдела по делам молодежи администрации Армавира Кирилл Рачковский.

По словам заместителя директора по воспитательной работе Армавирского техникума технологии и сервиса Евгении Ставицкой, студенты учебного заведения собрали 11 коробок со средствами гигиены и продуктами питания. Среди них — нескоропортящиеся продукты: рис, гречка, тушенка и консервы, чай, макароны .

Напомним, что в Армавире продолжают собирать гуманитарную помощь беженцам. Пункт сбора, куда можно принести продукты питания длительного хранения, гигиенические средства и детские вещи, организован в приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Свердлова, 71.

С вопросами можно обращаться по телефонам:

Армавирское местное отделение партии «Единая Россия» — +7 (86137) 3-79-99;

Армавирский штаб акции #МыВместе — +7 (86137) 5-74-19.

Снежана Годлевская
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях