Участвуя в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», армавирские предприятия получили значительные результаты

Участвуя в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», армавирские предприятия получили значительные результаты

Как отметил начальник отдела промышленности администрации Армавира Владимир Каракашев, благодаря этому они значительно сократили производственные издержки и увеличили объемы продаж:

 

— В ООО «Горница» на 28% уменьшили время протекания производственного процесса, на 30% увеличили ежедневный выпуск готовой продукции и на 23% снизили незавершенное производство.

 

— В ООО «АльфаХимГрупп» объем выпуска готовой продукции возрос до 80 тонн в сутки, оптимизации складского запаса – на 15%, производительность труда увеличилась на 10%.

 

— В ООО «Аполинария» рост производительности составил 15%.

 

— В АО «Домостроитель» рост производительности формовочных машин составил 15% без привлечения дополнительных сотрудников.

 

— В ООО «Армавирский мясоконсервный комбинат» успешно реализован проект «Вакуумная упаковка варено-копченой и полукопченой колбасы» с ростом производительности труда 12%. Объем продаж готовой продукции увеличился на 10,7%.

 

— ООО «Хлебокомбинат Лавина», оптимизировав производственный процесс производства хлебобулочных изделий, увеличил производительность труда на 10%.

Виктория Северова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях