Депутат Государственной Думы Андрей Дорошенко сделал подарок Алине Годуновой из поселка Комсомольского Гулькевичского района

Депутат Государственной Думы Андрей Дорошенко сделал подарок Алине Годуновой из поселка Комсомольского Гулькевичского района

В день 16-летия девочки, страдающей серьезным заболеванием, парламентарий помог ей обновить гардероб в торгово-развлекательном центре Армавира и подарил торт. 
Из-за проблем со здоровьем Алина не ходит в школу, как другие подростки, и занимается по индивидуальному графику. Но мечта девочки — после окончания девятого класса поступить в Армавирский юридический техникум. Несмотря на болезнь, она активна, с учетом рекомендаций врачей занимается спортом,  любит общаться с друзьями в интернете.
С Андреем Дорошенко Алина познакомилась благодаря акции «Елка желаний», организатором которой выступает партия «Единая Россия». Школьница загодала под Новый год смартфон, по которому могла бы общаться онлайн. И депутат Госдумы исполнил ее праздничное желание.

— Алина — светлый и добрый человек, который верит в чудо и имеет большую силу воли, – говорит Андрей Дорошенко. – В ней есть стержень и желание жить насыщенной яркой жизнью. Уверен, она справится с болезнью и сможет исполнить свои мечты.

Ангелина Арамян
фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях