В армавирской школе №4 заработала летняя оздоровительная площадка «Радуга»

В армавирской школе №4 заработала летняя оздоровительная площадка «Радуга»

Её открыли 4 июля. По данным администрации учебного заведения, мероприятие посетили более 100 учеников. Были сформированы три отряда детей в возрасте от 8 до 14 лет.

— На площадке педагоги и вожатые провели коллективную утреннюю зарядку, сыграли со школьниками в игру «Давай познакомимся», провели познавательную пятиминутку «Чем интересен этот день?» и посетили парк имени В. Воробьева в микрорайоне Черемушки. Здесь школьники стали участниками творческой игры «Экспресс-браслет», — рассказала заместитель директора по воспитательной работе Елена Попова.

Июльский поток летней площадки продлится по 22 июля. Школьники находятся здесь с 9.00 часов до 12.50.

— Каждый день с ними проводят интерактивные, творческие и спортивные игры. Запланированы походы в библиотеку имени Б. Каспарова и во Дворец детского и юношеского творчества, где ребята станут участниками мастер-классов и тематических часов, — отметила директор школы Виктория Колосова. Открытие вечерней спортивно-оздоровительной площадки «Радуга» состоится 11 июля. Она будет работать до 29 июля с 17.00 до 20.00. Госавтоинспекторы проведут с детьми беседы о правилах дорожного движения, школьники поучаствуют в «Веселых стартах» и других спортивных играх. В августе в СОШ №4 планируют открыть еще одну смену.

Валерия Гафарова
Фото: http://school4.armavir.kubannet.ru/

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях