В Армавире возбуждено уголовное дело о покушении на убийство медицинского работника

В Армавире возбуждено уголовное дело о покушении на убийство медицинского работника

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 29-летнего врача городской поликлиники (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, 15 сентября 2022 года около 17 часов подозреваемый пришёл к врачу в поликлинику городской больницы города Армавира, у которого ранее наблюдался. Фигурант прошёл в его кабинет, где принесённым с собой ножом нанёс не менее 3-х ударов в живот медика. Однако довести свой преступный умысел на убийство злоумышленник не смог, поскольку его действия пресекли очевидцы. После этого подозреваемый попытался свести счёты с жизнью.

В настоящее время потерпевший и подозреваемый находятся в реанимации и им оказывается необходимая медицинская помощь. Подозреваемый находится в лечебном учреждении под охраной. Вопрос об избрании в отношении него соответствующей меры пресечения будет решён по мере возможности её применения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление мотива и других обстоятельств совершенного преступления.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях