Депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко назвал частичную мобилизацию шагом, отвечающим вызовам времени

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко назвал частичную мобилизацию шагом, отвечающим вызовам времени

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко назвал частичную мобилизацию шагом, отвечающим вызовам времени:
— 21 сентября наш Президент Владимир Путин объявил о начале мобилизации. Частичная мобилизация нужна для контроля линии соприкосновения в 1 000 километров и освобождённых территорий на Украине, в ходе неё будут призваны в общей сложности 300 тысяч резервистов.  
Это верный шаг, отвечающий вызовам времени. За семь месяцев спецоперации у нас так и не произошло полноценной мобилизации в духовном, гражданском и экономическом смыслах, хотя подавляющее большинство россиян понимает всю опасность не только для жителей Новороссии, но и для нашего государства — России, для всего многонационального русского мира. Судьбоносность происходящего не стало законом нашей жизни, не избавило некоторых от иллюзий, что «всё как-нибудь образуется и всё станет как раньше», не привело к мобилизации всех  (хотя бы в собственном сознании).
Речь идёт о мобилизации общества, промышленности, экономики. Нам нужно реализовать национальные проекты, повысить ответственность за их эффективность, обеспечить социальную защиту людей.
?? Сейчас всем нужно сплотиться, как это было в России не раз, и направить ресурсы для достижения общей цели — Победы и благополучного мирного будущего.
С первого дня объявления специальной военной операции мои коллеги — депутаты, волонтёры «Единой России», патриоты-добровольцы, медики работают в зоне её проведения. На их плечах лежит оперативное решение гуманитарных вопросов, обеспечения добровольцев необходимым снаряжением, лекарствами, организацией медицинской помощи.
Сегодня пришло время всем, кто считает себя патриотами, доказать любовь к Родине и преданность ей делами!
Это начало серьёзной защиты национальных интересов РФ! У нас нет другого выбора, нет времени на раздумья и сомнения. Мы, если хотим сохраниться как государство, как народ, не можем не победить. 
Россия не сможет сохраниться в исторической перспективе как великая цивилизация, если мы  предадим свою историю, память наших ветеранов, воинов, которые погибли в Новороссии, и сейчас героически защищают нашу мирную жизнь, смирившись с тем, что в  нашей исторической колыбели — Киеве, Малороссии и Новороссии — русских людей перекрещивают, дерусифицируют,  детей переделывают в антирусских.
Что касается меня, всегда буду там, где нужно Родине, где смогу внести свой вклад в нашу единую Победу. Никакой брони у депутатов нет.

Редакция «Армавирский Собеседник»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях