В ГДК состоялся благотворительный концерт «В единстве наша сила»

В ГДК состоялся благотворительный концерт «В единстве наша сила»

Организаторами выступили представители армавирского местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России». Мероприятие посвятили нашим воинам, участвующим в специальной военной операции на Украине, а также оказанию помощи жертвам военных конфликтов.

Патриотические песни и хореографические композиции, яркие национальные костюмы народного вокально-танцевального коллектива «Комитас» (худ. рук. Аревик Маргарян, хореограф Артур Сукиасян), народного коллектива студии фолк-театра «Казачий Спас» (руководитель Ирина Бахтаярова), танцевального коллектива «Эльбрусинка» (руководитель София Оганесян), певцов-солистов Дианы Даниелян, Сюзанны Сукиасян, Сосо Айрапетяна, Радика Тамразова, Григора Айрикяна с восторгом встретила армавирская публика. Шквалом аплодисментов завершалось каждое выступление. С продажи билетов собрали 165 тысяч рублей. Все деньги направят по целевому назначению.

— Сегодня мы все с вами были свидетелями того, что у нас растет прекрасная, талантливая и творческая молодёжь. Это наше будущее. Будущее Великой России! И это будущее мы с вами обязаны сегодня защитить. Вместе мы победим, — подвёл итог благотворительной акции руководитель регионального отделения САР Краснодарского края Камо Айрапетян.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото: Армавирское местное отделение САР.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях