Депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко приобрёл 200 подарков для детей из Армавира

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко приобрёл 200 подарков для детей из Армавира

Ребята из семей, состоящих на учёте как находящиеся в социально опасном положении, сладкие презенты получили на утреннике после новогоднего представления, рассказала руководитель управления социальной защиты населения в Армавире Жанна Ефросинина. Она отметила, что Андрей Дорошенко каждый год приобретает новогодние подарки юным армавирцам.

— Любой ребёнок мечтает о новогоднем чуде. Особенно в нём нуждаются дети из неблагополучных семей, где у родителей не всегда есть возможность порадовать их. И даже подарок со сладостями вызывает у них искреннее счастье, которое и есть настоящее новогоднее волшебство, — считает Андрей Дорошенко.

Всего парламентарий вручит 450 сладких подарков для детей из семей в трудной жизненной ситуации, активистам волонтёрских движений и победителям федеральных проектов разных направлений.

— Уверен, что если каждый, кто имеет возможность, поможет детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и детям с ограниченными возможностями, то жизнь многих из них изменится: они поверят в себя и в добрые чудеса, — отметил депутат Госдумы. — Мечтая о масштабных свершениях, мы должны помнить, что каждое большое дело начинается с малого.

Также Андрей Дорошенко исполнит новогодние желания 8 детей — участников федеральной акции «Ёлка желаний», которые ему рандомно предоставили организаторы. От депутата ребята получат игрушки, смартфоны, планшеты и другие новогодние подарки.

Альбина Суходольская
Фото: пресс-служба депутата Госдумы РФ Андрея Дорошенко.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях