Мэр Армавира встретился с активом Армавирского городского Совета ветеранов

Мэр Армавира встретился с активом Армавирского городского Совета ветеранов

Экономическое развитие, текущую ситуацию с COVID-19, изменение схемы движения маршрута общественного транспорта и многое другое обсудили на встрече главы города с активом Армавирского городского Совета ветеранов.

Мэр Армавира Андрей Харченко рассказал присутствующим о том, с какими результатами город подошёл к концу 2022 года, а также поделился планами экономического развития муниципалитета.

О ковидной обстановке в Армавире и запланированных мероприятиях по развитию здравоохранения в 2023-2025 годах сообщил главный врач городской больницы Николай Чуриков. 

Представитель ОМВД города Армавира рассказал ветеранам о раскрываемости преступлений на территории муниципалитета с помощью камер видеонаблюдения, а также о выявленных фактах мошенничества, совершённых с использованием Интернета, средств мобильной связи и кредитных карт.

В повестке дня стояли и темы изменения схемы движения маршрута общественного транспорта в городе (проинформировал начальник отдела транспорта и связи администрации города Владимир Галустов), организации новогодних мероприятий (отчитался начальник отдела культуры администрации Армавира Виталий Зинченко). Речь шла о режиме работы ярмарок в период новогодних праздников (выступила начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Ирина Помитун).

Снежана Годлевская
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях