В новогодние праздники будет курсировать ретропоезд по маршруту Туапсе–Сочи–Гагра

В новогодние праздники будет курсировать ретропоезд по маршруту Туапсе–Сочи–Гагра

Как рассказали в пресс-службе холдинга «Российские железные дороги»:

 Туапсе, Сочи и Гагру в новогодние праздники свяжет туристический поезд «Сочи». По маршруту Туапсе–Сочи–Гагра он будет отправляться 30 декабря и с 3 по 8 января. В обратном направлении – 30 декабря и со 2 по 7 января. Второго января поезд проследует по укороченному маршруту из Сочи в Гагру, а 8 января – из Гагры в Сочи.

У пассажиров будет возможность посетить фотокупе, полюбоваться видами из окон вагонов, оформленных в стиле 1970-80-х годов, в вагоне-ресторане попробовать блюда русской и абхазской кухни, приобрести тематические сувениры и оформить либо при покупке билета, либо в поезде экскурсии.
 
Вагоны выполнены в ретростиле и соответствуют всем современным требованиям комфорта в пути следования. Билеты продают в плацкартные вагоны, вагоны СВ, купе, с местами для сидения и в вагон-ресторан.
 
Пресс-служба холдинга отмечает, что на новогодние и рождественские праздники РЖД добавят порядка одной тысячи дополнительных поездов. Их количество из-за повышенного спроса на поездки по железной дороге в зимние праздники почти в два раза превышает объёмы прошлого новогоднего сезона. 

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях