В библиотеке национальных литератур впервые пройдёт театральный плейбек перформанс «Я то, что я читаю»

В библиотеке национальных литератур впервые пройдёт театральный плейбек перформанс «Я то, что я читаю»

Мероприятие, где актёры сыграют спектакль без сценария, состоится в День книгодарения 14 февраля. Сюжет придумают сами зрители. Они расскажут реальные истории из своей жизни, а артисты сразу разыграют сюжет.
 
Темой перформанса стала фраза «Я то, что я читаю». Участникам в День книгодарения уже предложили поделиться историями о любимых книгах.

— Почему плейбек? С английского слово означает «игра назад». Вы рассказываете историю, а актёры через своё выступление возвращают её вам, — поясняет один из организаторов мероприятия Александра Кутуева.

Транслировать истории в формате импровизации, не зная заранее сценария, будут юные артисты театральной студии «Спектр». Как отметила Александра Кутуева, формат плейбека помогает людям раскрыться, выговориться и найти новых знакомых.
 
Запись на мероприятие только началась, но желающих участвовать много. Среди них — школьники, студенты, люди среднего возраста, пенсионеры.

Записаться на театральный плейбек перформанс можно по телефону: 8-918-07-22-586. Мероприятие пройдёт 14 февраля в 18 часов в библиотеке национальных литератур имени Некрасова.

Виктория Сашина
Фото: ЦБС Армавира.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях