2 марта краснодарские специалисты будут консультировать в Армавире

2 марта краснодарские специалисты будут консультировать в Армавире

Желанное родительство для некоторых пар — пока недостижимая мечта. Но, как уверяют врачи из краснодарского центра женского и мужского здоровья OXY-center, важно найти причину и тогда мечта станет целью!

 Более 5000 пар стали счастливыми родителями благодаря помощи наших врачей. Это вдохновляет нас: мы верим, что сможем помочь в стремлении стать родителями, — делится эмоциями перед выездом в Армавир главный врачи клиники OXY-center, врач-репродуктолог Оксана Авагимова.

Оксана Васильевна Авагимова совместно с коллегой — урологом-андрологом Арутюновым Антоном Самвеловичем будут принимать мужчин и женщин 2 марта на базе медицинского центра CL DOCTOR.

Однако это будет не просто приём, а полноценная консультация с базовой диагностикой. Женщинам выполнят УЗИ органов малого таза для оценки овариального резерва, а мужчины смогут сдать спермограмму, MAR-тест и уже через 2 часа биолог OXY-center выдаст результаты. В этот же день пациенты, прошедшие консультацию, получат план лечения и рекомендации.

Почему на консультацию лучше приходить парой?

Во-первых, это говорит об общей цели, о намерении поддержать друг друга. Во-вторых, причина может быть иной, чем когда-либо ранее ставился диагноз, и нам врачам нужна актуальная информация о состоянии здоровья пары, чтобы назначить эффективное лечение, рассказывает Оксана Авагимова.

На приёме можно будет не только получить ответы на вопросы о сохранении и восстановлении репродуктивного здоровья, но также обсудить со специалистом:

— Подготовку и планирование беременности

— Нюансы лечения бесплодия консервативными методами и с помощью программ ВРТ

— Подготовку к ЭКО и выбор подходящей программы.

Выездная консультация специалистов OXY- center будет проходить на территории клиники «CL DOCTOR» по адресу: Армавир, ул. Фрунзе, 2-4.

Обязательна предварительная запись на приём:

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

По телефону 8 800 500 44 55
Через сайт armavir.oxy-center.ru

Реклама

Анна Оглова
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях