Начальник Восточно-Кубанского почтамта Елена Окрайникова победила в краевом профсоюзном конкурсе

Начальник Восточно-Кубанского почтамта Елена Окрайникова победила в краевом профсоюзном конкурсе

Её работу отметили дипломом победителя смотра-конкурса «Женщина-руководитель года-2022» в производственной сфере. Награждение прошло в преддверии Международного женского дня в Малом зале Дома союзов в Краснодаре.

Такая победа мотивирует на дальнейшую плодотворную работу, поделилась с «АС» Елена Окрайникова. Среди критериев оценки были рентабельность организации, численность кадров, членство в профсоюзах и взаимодействие с ними. Поэтому эта награда не только моя, но и всех сотрудников почтамта. Мы все стараемся на благо и процветание организации, поэтому горжусь нашим коллективом. Будем ставить перед собой ещё большие цели и достигать их.

Конкурс провели в 21 раз. Лидер кубанских профсоюзов и депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб, награждавшая победительниц, считает его проектом по развитию социального партнёрства и взаимодействию с работодателями, реализации политики гендерного равенства.

Его цель отметить не только профессиональные качества и производственные достижения женщин-руководителей, но и их личный вклад в социальное развитие предприятий и организаций, сохранение экономической стабильности и благополучия в трудовых коллективах, подчеркнула Светлана Бессараб.

Всего в профсоюзном смотре-конкурсе победили девять женщин-руководителей края в производственной и непроизводственной сферах.

Отметим, что Елена Окрайникова возглавляет один из самых крупных почтамтов России, который объединяет шесть районов и город Армавир. На его территории находятся 689 доставочных участков.

Численность работников Восточно-Кубанского почтамта составляет 1 209 человек. Около 850 сотрудников ежегодно участвуют в переподготовке кадров.

По итогам работы Восточно-Кубанского почтамта под руководством Елены Окрайниковой доходы от продаж на два процента больше утверждённых плановых показателей на 2022 год. Доходы от продаж на одного работника за прошлый год увеличились на 2,4 процента.

Снежана Годлевская

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях