Сотрудники Росгвардии Армавира победили в турнире по настольному теннису.

Сотрудники Росгвардии Армавира победили в турнире по настольному теннису.

 Соревнования прошли на площадке спортивного комплекса «Юбилейный». В турнире приняли участие 16 команд из Армавира, Новокубанского, Гулькевичского и Отрадненского районов Краснодарского края. За победу боролись сотрудники правоохранительных ведомств, МЧС, военнослужащие Росгвардии и Министерства обороны, а также студенты АГПУ. 

Игры проводились в двух подгруппах, по итогам которых четыре команды вышли в полуфинал и продолжили состязание за призовые места.

— В ходе напряженной борьбы наибольшее количество очков набрала команда Отдела вневедомственной охраны по городу Армавиру. Второе место заняли спортсмены Армавирского межрайонного следственного отдела. «Бронза» досталась армавирскому отряду специального назначения Росгвардии, — пояснили в пресс-службе Росгвардии Краснодарского края. 

Победителям вручили кубки, медали и грамоты.

Виктория Александрова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.