Армавирский завод газового оборудования представил Краснодарский край на «MosBuild 2023»

Армавирский завод газового оборудования представил Краснодарский край на «MosBuild 2023»

Компания  «ЮгЭнергоПром» приняла участие в самой крупной в России выставке строительных, отделочных материалов и сантехники. На ней предприятие представило оборудование торговой марки VilTerm.  

Как уточнили в министерстве экономики Краснодарского края, участие в MosBuild 2023 — это живой контакт с более 60 000 потенциальными клиентами из 82 регионов России, Белоруссии, Казахстана и других стран. Это позволяет продемонстрировать продукт целевой аудитории, увеличить объёмы продаж и расширить региональное присутствие, собрать новую клиентскую базу, провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции компании потребностям покупателей.

— По итогам выставки мы достигли основной цели и задачи участия — провели встречи с нашими партнёрами и поставщиками, ознакомили их с новинками компании и планами на текущий год. Мы уверены, что выставка даст новый импульс развития и продвижения торговой марки VilTerm на российском рынке и ближнем зарубежье, — прокомментировали в компании «ЮгЭнергоПром».

В региональном министерстве экономики уточнили, что армавирский завод газового оборудования является участником нацпроекта «Производительность труда». При экспертной поддержке Федерального центра компетенций на предприятии внедряются бережливые технологии.

Виктория Александрова
Фото министерства экономики Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях