Более 15 тысяч армавирцев приняли участие в голосовании за территорию для благоустройства в 2024 году

Более 15 тысяч армавирцев приняли участие в голосовании за территорию для благоустройства в 2024 году

По состоянию на 15 часов 19 апреля проголосовали 15 523 человека. Больше всех голосов — 10 763 — набрал Северный парк. На втором месте улица Шоссейная в Армавире — 2 633 голоса, на третьем улица Шоссейная в поселке Заветном — 2 128.

Одним из первых проголосовал депутат армавирской Думы, заведующий отоларингологическим отделением городской больницы Василий Казьмин.

— Считаю своим гражданским долгом принять участие в голосовании. Коллектив нашего отделения уже проголосовал, потому что нам не всё равно, в каком городе будем жить, как будет развиваться Армавир. Отдав свой голос за один из проектов благоустройства, мы проявляем заинтересованность в будущем нашей малой родины. Поэтому стоит уделить несколько минут своего времени и проголосовать на сайте, — отметил Василий Казьмин. — Армавир не первый год участвует в выборах территории для благоустройства. Посмотрите на результаты программы «Формирование комфортной городской среды» — в городе появился обновлённый сквер Комсомольский, парк «Сфинксы», реконструирована Городская роща. Ещё недавно армавирцы мечтали о таком. А сейчас есть возможность благоустроить ещё одну зону отдыха.

Как отметил Василий Казьмин, к нему, как к городскому депутату, армавирцы часто обращаются по вопросам благоустройства. А голосование — это шанс получить федеральные средства на ещё один проект по созданию комфортной среды.

Напомним, что голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 31 мая на интернет-платформе 23.gorodsreda.ru. Там же выложена информация о каждой зелёной зоне, эскизы, планы, актуальные фотографии. В разных районах Армавира работают волонтёры, помогающие проголосовать.

Отдать свой голос может каждый житель города от 14 лет. Необходимо только авторизоваться на Госуслугах. 

Виктория Александрова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях