«ЮгЭнергоПром» на выставке в Узбекистане представил оборудование, которого ещё нет в продаже

«ЮгЭнергоПром» на выставке в Узбекистане представил оборудование, которого ещё нет в продаже

С 24 по 26 апреля в городе Ташкент проходит международная выставка «Иннопром: Центральная Азия». На ней «ЮгЭнергоПром» представил три своих продукта. Этот армавирский завод является единственным в России по выпуску водонагревателей по полному циклу.

Представили водонагреватель «VilTerm S13» в чёрном цвете, котёл «VilTerm 24T» и котёл выставочного образца, которого ещё нет в продаже. 

Мы показываем новое оборудование, чтобы посмотреть какой на него будет спрос и интерес, рассказали в компании «ЮгЭнергоПром». Участие в таких выставках помогает выходить на новый рынок и устанавливать контакты с новыми поставщиками материалов. 

Впервые международная промышленная выставка «Иннопром: Центральная Азия» в Узбекистане состоялась в 2021 году. Краснодарский край принимает в ней участие ежегодно. В этом году участниками экспозиции стали 13 производителей Кубани. 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что презентации региона на выставке сделали упор на высокотехнологичные производства. 

Валерия Гафарова
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях