Руководители города поздравили армавирцев с Первомаем

Руководители города поздравили армавирцев с Первомаем

Дорогие армавирцы!
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Как и раньше, Первомай был и остается праздником почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат. Именно такие люди живут в Армавире.

И сегодня, когда Россия испытывает чудовищное санкционное давление и агрессию со стороны коллективного Запада и США, особо важно консолидировать наши усилия для достижения целей экономического и социального развития России, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Дорогие земляки! К сожалению, из-за непростой ситуации вынуждены пока отказаться от традиционной первомайской демонстрации. Но уверены, что ситуация в скором времени стабилизируется, и опять будем встречать Первомай праздничным шествием по главной площади Армавира, чествовать лучших работников предприятий, организаций и учреждений города! А пока делаем это заочно и благодарим всех армавирцев, которые своим трудом создают трудовую славу Армавира! Именно благодаря вам город вновь возвращает себе статус одного из важнейших промышленных центров Кубани, а экономика города чувствует себя уверенно и растет даже в современных непростых условиях.

Благодарим каждого из вас за добросовестный труд!
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы 
Александр Поляков

Пресс-служба администрации Армавира
Фото Александра Ковязина

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях