Александра Лаврова из Армавира стала призёром соревнований по пожарно-спасательному спорту

Девушка заняла 3 место в дисциплине «Полоса препятствий» среди девушек 17-18 лет. А среди юношей 15-16 лет в этой же дисциплине 3 место занял Герман Гриднев.

Также Герман стал лучшим в дисциплине «Штурмовая лестница на высоту 2 этажа учебной башни». Его товарищ Артём Гибиленко в ней занял 2 место.

С такими результатами для сборной команды первого пожарно-спасательного отряда из Армавира завершился первый день открытого лично-командного Чемпионата Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

Артём Матевосян — инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю — сообщил спецкору «АС», что сейчас армавирцы в общекомандном итоге на втором месте. А завершатся соревнования завтра, 18 мая.