До 31 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

До 31 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

В этом году в муниципалитете для голосования представлены три общественные территории: парк в Северном микрорайоне Армавира, улица Шоссейная в черте города и улица Шоссейная в посёлке Заветном.

В выборе территории для благоустройства участвуют жители города старше 14 лет. Процесс голосования устроен максимально просто. Свой голос можно отдать на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе» или на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте администрации муниципалитета.

В этом году армавирцы активно участвуют в выборе территории, тем самым проявляя свою гражданскую позицию. Среди проголосовавших — директор Школы искусств Екатерина Пустовалова, которая считает, что выбирая территорию для благоустройства, каждый вносит свой вклад в будущее Армавира.

— Чтобы проголосовать не нужно куда-либо идти. Достаточно взять телефон, выбрать понравившуюся территорию и отдать голос. Сегодня активность жителей города помогает менять Армавир, делая его более комфортным. Люди должны понимать, что от каждого голоса зависит, придут ли в город деньги на благоустройство, — говорит Екатерина Пустовалова. — Мы живём и трудимся в Армавире. Естественно, хотим, чтобы он процветал, был удобным. Это возможно, когда те, кто живут в городе, неравнодушны к его судьбе и активны. Уверена, с благоустройством ещё одной общественной территории у армавирцев появится новый повод гордиться своей малой родиной! 

Виктория Александрова
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях