«Единая Россия» дала старт электронному предварительному голосованию

«Единая Россия» дала старт электронному предварительному голосованию

Завершится оно 28 мая. Во время праймериз жители Армавира смогут выбрать кандидатов, которые представят партию на выборах в Законодательное Собрание края.

Депутат Армавирской городской Думы Вячеслав Воронцов считает, что предварительное голосование поможет сформировать сильную команду.

От нашего выбора в прямом смысле зависит то, в каком будущем мы будем жить. Проголосовав, горожане определят вектор развития не только Армавира, но и всей страны, отметил Вячеслав Воронцов. Предварительное голосование «Единой России» это реальная возможность поддержать тех людей, в компетенции, честности которых ты уверен. Я лично знаю кандидатов из Армавира и доверяю их профессиональной компетентности. Сегодня Армавир успешно развивается. И важно, чтобы город продолжал движение вперед. Предстоит решить много задач, и от избирателей зависит, кого делегируют в качестве кандидатов на выборы в Госдуму. Победить должны сильнейшие.

Парламентарий отметил, что кандидаты от города имеют большой опыт работы с населением, знают о проблемах земляков.

«Единая Россия» единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование праймериз. Для участия в голосовании нужно зайти на сайт PG.ER.RU и отдать голос за кандидата. Последний день регистрации избирателей 26 мая.

Виктория Александрова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях