Муниципальные новости, информацию из официальных источников сегодня ищут в госпабликах ВКонтакте

Муниципальные новости, информацию из официальных источников сегодня ищут в госпабликах ВКонтакте

Где найти объективную информацию о том, что происходит в Армавире и пригороде? Ответ очевиден — в государственных пабликах в ВКонтакте с пометкой «Госорганизация». В них горожане узнают о том, что происходит в городе, куда можно отправить ребёнка для его общего развития, о культурных мероприятиях. 

Детская спортивная школа по футболу 

Что можно узнать? 
Анонсы спортивных мероприятий, информацию о тренировках и соревнованиях, о достижениях юных футболистов.

Армавирский краеведческий музей

Что можно узнать?
Много информации с архивными фотографиями об истории Армавира и людях, которые внесли большой вклад в развитие города, рассказы о редких экспонатах музея, анонсы мероприятий, проводимых учреждением. 

Детско-юношеская шахматная школа

Что можно узнать?
О развитии шахмат в Армавире, конкурсах, турнирах, встречах с гроссмейстерами, проводимых в городе. Анонсы и итоги соревнований. Рассказы о ярких юных шахматистах города.

Городской Дворец культуры

Что можно узнать?
Анонсы концертов и творческих мероприятий, которые организуют специалисты ГДК. Отчёты о прошедших в городе творческих мероприятиях. Очерки об артистах Дворца культуры.

Армавирский театр драмы и комедии

Что можно узнать?
О жизни старейшего на Кубани театра. Афишу спектаклей. Анонсы творческих мероприятий. Фоторепортажи о подготовке спектаклей. Видео с генеральных репетиций.

Центральная городская библиотека им. Н. Крупской

Что можно узнать?
План мероприятий, подготовленных сотрудниками библиотеки. Фото и видеоотчеты о проведенных встречах, театрализированных мероприятиях, конкурсах. Информацию о книжном фонде и литературных новинках. 
В нашей библиотеке  вас ждёт настоящий книжный микс, а также яркие культурные события.

Дворец детского и юношеского творчества города Армавира

Что можно узнать?
Информацию о кружках, секциях, творческих объединениях, работающих на базе учреждения, о педагогах и их достижениях. Отчёты о выставках, концертах, конкурсах, проводимых во Дворце детского и юношеского творчества. О достижениях и победах в различных конкурсах воспитанников.

Анна Оглова
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях