Впервые в истории современного армавирского футбола две команды города встретились на поле в рамках Кубка Краснодарского края

Впервые в истории современного армавирского футбола две команды города встретились на поле в рамках Кубка Краснодарского края

Вчерашний матч был 1/32 финала. Играли ФК «Армавир-2» и команда спортивной школы по футболу.

— Впервые за последние десятилетия две команды, представляющие город, играют между собой на уровне краевых соревнований, — рассказал «АС» после первого тайма начальник команды СШ по футболу Даниил Юрченко. — В составе команд нет приглашённых футболистов — все ребята армавирские, которые учатся и работают в нашем городе.

Во втором тайме — на 61 минуте игры — счёт стал 0:1 в пользу ФК «Армавир-2». С таким же счётом они и выиграли матч.

— Мы сыграли против достойных соперников. Их команда оказалась посильнее. Не в нашу пользу сказалось и отсутствие на матче некоторых из основных наших игроков, — прокомментировал после игры центральный полузащитник команды СШ по футболу Даниил Моц.

ФК «Армавир-2» по результатам матча вышел в 1/16 финала Кубка Краснодарского края. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, теперь им предстоит сыграть с командой «Академия Сочи». Игра состоится 14 июня.

Снежана Годлевская
Фото Валерии Гафаровой.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях