Армавирские кикбоксеры — в числе лидеров краевых соревнований

В краевых соревнованиях в Тимашевске принимали участие 250 спортсменов из 18 муниципалитетов  Краснодарского края. Армавир представляла городская Федерация кикбоксинга и боевых искусств (руководитель Евгений Столяревский).

• В возрастной категории 16-18 лет победителем стал кандидат в мастера спорта России Денис Балюра в весовой категории 63 кг.
  • В возрастной категории 13-15 лет победителями стали: Назар Илющенко (52 кг), Марк Морев (свыше 69 кг), 2-е место занял Герман Байков (69 кг).
  • В возрастной категории 13-15 лет победительницей стала Елена Мерабян (46 кг).
  • В возрастной категории 10-12 лет победителем стал Эдуард Григорян (42 кг), одержав четыре победы над своими соперниками.
  • В возрастной категории 8-9 лет призёрами стали: Александр Житлов (37 кг), Артур Баталов (32 кг)
  • Победителем среди мужчин 19 лет и старше стал Александр Макеев (74 кг).

А по итогам краевых соревнований заняли второе общекомандное место в дисциплине «лайт-контакт».