Армавирские футболисты выиграли юношеский турнир на призы председателя Регионального отделения САР

Армавирские футболисты выиграли юношеский турнир на призы председателя Регионального отделения Союза армян России Краснодарского края Камо Айрапетяна

По итогам турнира чемпионами стали футболисты ФК «Армавир», второе место забрали ФК «Черноморец» из Новороссийска. Бронзовый призер — команда «Спартак» из Геленджика.

— В финале мы встретились с черноморцами и выиграли со счетом 1:0, — рассказал генеральный директор футбольного клуба «Армавир» Грайр  Ванян. — Больше всего голов за два дня игр забил игрок нашей команды Гурген Акопян, став лучшим бомбардиром. А лучшим игроком турнира стал защитник Даниил Шилин, которого отметили за стабильно активную игру.

Второй год подряд футбольный турнир проходил на стадионе имени Никиты Симоняна. Участие приняли восемь команд 2009 года рождения из Армавира, Геленджика, Краснодара, Новороссийска, Кропоткина, Курганинска  и Белореченска. За два дня спортсмены провели 14 игр.